Final Fantasy XIV

Для всех анимешных задротов это будет интересно!

Выходит новая часть игры Final Fantasi.  Это уже 14 часть. Боги! неужели японцам не надоело? Хотя, как всегда, МУЗЫКА!!! Шикарнейшая!

Поскорее бы сделали адаптацию к ПК на русском!!! Хотя не знаю, пойдет ли без тормозов игрушка на моей развалюхе, поэтому даже пробовать не буду ее устанавливать. Особенно учитывая то, что игра онлайн и, ко всему прочему, еще платная. Разработчики подняли цену на три евро. Это грабеж чистой воды, но фанатикам, наверное, пофиг.

Что к чему, зачем и почему, я думаю, разберетесь сами — не маленькие. Мне осталось только кинуть вами трейлер к этой игрушке.

По мне, графика и сюжет во многом уступают Final Fantasy XIII и Final Fantasy XIII с другим сюжетом, которые, между прочим являлись версиями бесплатными и идущими на XBox360 (одна версия) и на PS3 (другая версия) и не разработанными в верси ПК (говорю, как профессиональный задрот). Ко всему прочему, обе эти версии не являлись сетевыми играми — они были исключительно для «частного» пользования, что лично для меня еще один плюс, который позволяет выбрать только эти версии игры, а не 14.

Но решайте сами, что вам по душе больше

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
инстаграм накрутка